Новости и репортажи

В Пижанском МО продолжается обучение граждан по записи на приём к врачу через портал «Госуслуг», которое продлится ДО 30 НОЯБРЯ. Для удобства получения необходимых знаний составлен план-график и назначены ответственные лица.
Соцподдержка 28 сентября, 21:19

на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины
Конкурс 26 сентября, 21:15

С 3 по 8 ноября 2022 года в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
Полезная информация 08 сентября, 20:03

На территории Пижанского территориального отдела будет проводиться профилактическая вакцинация собак и кошек против БЕШЕНСТВА

Как приятно поздравить человека с юбилеем! Да ещё с таким, как у Фрола Васильевича Черных из деревни Новые Щеглята, с 90-летним.
Финансы 01 сентября, 01:13

На Думе Пижанского муниципального округа 31.08.2022 рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Думы Пижанского муниципального округа Кировской области от 15.12.2021 № 5/51 «О бюджете муниципального образования Пижанский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
Конкурс 16 августа, 00:42

В 2022 году проводится IV Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология»
Сельское хозяйство 11 августа, 00:18

Одними из первых уборку зерновых в Пижанском МО всегда начинают труженики ООО СХП Сретенское.