Автор: Управление образования
10 июля, в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов за курс основной школы двум нашим выпускникам Тимофееву Глебу и Мичаниной Камиле..

Теплые слова поздравления с успешным окончанием 9 класса прозвучали от родителей, от классного руководителя Чиркова А.А., первой учительницы Тесмеевой Л.В., учителей школы.
   Поздравил ребят с этим знаменательным событием начальник управления образования Пижанского МО Скрипин С.Ю.. Он пожелал выпускникам сделать правильный выбор дальнейшей учебы и , по возможности, вернутся в родные края после получения специальности.
   Директор школы Янактаев А.В. вручил грамоты выпускникам и благодарственные письма родителям за достойное воспитание детей.
Экзамены позади, аттестаты получены, впереди взрослая самостоятельная жизнь, полная трудностей и неизвестности.
   Желаем нашим выпускникам удачи во всех начинаниях и преодоления всех трудностей, достижения поставленных целей, хороших друзей и педагогов.

ДОБРОГО ПУТИ, ВЫПУСКНИКИ - 2023 !!!