с целью изучения опыта переработки сельхозпродукции.
Делегация из Кильмезского района побывала с рабочей поездкой в Пижанском муниципальном округе.
Глава округа А.Н. Васенин организовал для гостей экскурсию на предприятия переработки.
Глава Кильмезского района А.В. Стяжкин, начальник управления экономического развития Кильмезского района Г.П. Четверикова и заведующая сектором сельхозпроизводства А.В. Иванова ознакомились с циклом переработки молока на АО "Лактис" и зерна - в ООО "Эксклюзив". Представители Кильмезского района отметили высокий уровень развития агропромышленного комплекса Пижанского муниципального округа и тот факт, что поездка стала для них полезной.