Новости и репортажи

2 октября 2023 года в Кирове состоялось открытие первого окружного Слета сельской молодежи регионов Приволжского федерального округа.
ЖКХ 02 октября, 12:56

Уважаемые жители Пижанского муниципального округа! С 02 октября 2023 года начинается отопительный сезон.
Культура 29 сентября, 14:38

Сегодня, 29 сентября 2023 года, в Управлении культуры Пижанского муниципального округа состоялось два знаменательных события: открытие после завершения капитального ремонта Павловского сельского Центра Досуга им. Мациевского в рамках национального проекта «Культура» и модернизация центральной районной библиотеки им. А.Ф. Краснопёрова по модельному стандарту.
Полезная информация 29 сентября, 13:02

28 сентября 2023 года в Перми полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел заседание Совета округа, на котором обсуждалась работа с молодежью в современных условиях.

28 сентября в г.Кирово-Чепецке Кировской области состоялось торжественное закрытие межрегионального турнира по хоккею среди команд девушек «Хрустальная тиара»
Полезная информация 27 сентября, 12:55

26 сентября 2023 года полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии официального вступления Глеба Никитина в должность губернатора Нижегородской области.