Безопасность 02 декабря, 14:07

Жители Кировской области стали чаще распознавать мошенников. По данным Информационного центра УМВД России по Кировской области, за 9 месяцев 2022 года в Кировской области зарегистрировано 2688 краж и мошенничеств, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, что на 20,6% меньше, чем год назад.
Безопасность 02 декабря, 14:00

Установка в жилых помещениях автономных пожарных извещателей – один из способов профилактики пожаров. Это специальный датчик, который в случае задымления предупредит об опасности громким звуковым сигналом.
ЖКХ Финансы 01 декабря, 10:04

А так же о внесении изменений (уточнений) в утвержденный план финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия на 2022 год.
Социальная сфера 30 ноября, 08:40

Уважаемые подписчики социальных сетей! Вся  необходимая информация  о деятельности Пенсионного фонда РФ  размещена в  официальных  аккаунтах  ПФР в социальных сетях.
Социальная сфера 30 ноября, 08:11

В 2022 году (по состоянию на 15.11.2022) более 1500 граждан обратились с заявлениями о смене страховщика по обязательному пенсионному страхованию, 64 гражданина отказалось от ранее сделанного выбора, подав в клиентские службы ПФР Кировской области уведомление об отказе от смены страховщика.

среди смешанных команд муниципального округа. В соревнованиях приняли участие команды: "Дружба", "Павлово 1", "Павлово 2", "Воя" и сборная территоральных отделов "Администрация".

С 2022 года ПФР принял от соцзащиты полномочия по предоставлению отдельных мер социальной поддержки. Самая массовая из них – ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Такое пособие сейчас получают 6 198 жителей региона.

предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату этих услуг превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату ЖКУ в совокупном доходе семьи (22%)
Праздники 28 ноября, 13:40

В прошедшие выходные все сцены домов культуры Пижанского округа были наполнены радостью, нежностью и благодарностью всем мамам страны. Творческая атмосфера сцены впитывала в себя энергию танца, рифмы стихов, мелодию песен и эстетику театрального творчества.
Финансы 24 ноября, 09:08

Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской области напоминает, срок уплаты гражданами земельного, транспортного налогов и налога на недвижимое имущество за 2021 год не позднее 1 декабря 2022 года.