С пользой время провели.

25 сентября, в последние дни уходящего лета на озере Лежнинском состоялся районный слёт ветеранов «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», посвященный Году педагога и наставника, и 330-летию Пижанки.
С пользой время провели..

Поучаствовать в данном мероприятии собрались команды ветеранов: «ОРТ» - оригинальные, романтичные, талантливые (Ахманово),  «Вот какие мы» (Воя),  «Мы с подружкою  вдвоём» (М-Ошаево),  «Адреналин» (Обухово),  «Движение» (Пижанка). Каждая команда представила себя, а затем были подготовлены и показаны номера к Году педагога и наставника и юбилею поселка. Состоялся парад педагогов, которые рассказали о том, как работали в школе, а затем совершили круг почета. Пока наши ветераны показывали свои таланты, уже поспела вкусная уха, которой угощали участников турслёта.
Но не только номера самодеятельности подготовили ветераны, они сделали походные блюда из привезенных продуктов и представили их. Всё получилось очень красочно и аппетитно. Затем ветеранов ждала дискотека, игры и конкурсы, а также песни под  баян. Получив заряд бодрости, общения, хорошего настроения,  участники турслёта возвращались домой отдохнувшими, договорившись встретиться через год на этом же самом  месте
Председатель районной организации ветеранов                                О. Палинкаш.