Александр Соколов поставил задачу повысить эффективность использования лесов

В ходе еженедельной оперативки губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал об итогах селекторного совещания у заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой.

Перечень мер поддержки для субъектов предпринимательской деятельности Кировской области предоставляемые на региональном уровне

Администрация Пижанского муниципального округа приглашает принять участие в опросе населения по оценке работы местной власти.

Служба занятости населения обращает внимание граждан на последствия «зарплаты в конверте»

Кировским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" разработан социально значимый проект (инициатива) «Активный сельский староста»

в связи с низкими температурами воздуха и последующими оттепелями, хождением грунтов, уведомляет Вас о возможных перебоях в системе водоснабжения