Полезная информация 06 сентября, 13:48

6 сентября 2023 года заместитель полномочного представителя Алексей Кузьмицкий принял участие в режиме видеоконференции в заседании межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда, которое провела заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова.
Финансы 04 сентября, 19:59

Соответствующее постановление правительства подписал губернатор Александр Соколов
Полезная информация 04 сентября, 16:05

25 сентября, в последние дни уходящего лета на озере Лежнинском состоялся районный слёт ветеранов «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», посвященный Году педагога и наставника, и 330-летию Пижанки.
Полезная информация 04 сентября, 15:59

В минувшую пятницу заместитель Главы по социальным вопросам В.В. Ведерникова и председатель Совета ветеранов О.И. Палинкаш побывали в деревне Третий Ластик, чтобы поздравить с 90-летним юбилеем Ошаеву Клавдию Григорьевну.

Уважаемые жители Кировской области, поздравляю вас с Днем знаний!
Законотворчество 01 сентября, 00:23

Депутаты внесли в бюджет округа изменения, которые обусловлены необходимостью корректировки целевых безвозмездных средств, обеспечения расходов по первоочередным направлениям за счет распределения остатков средств на счете бюджета округа.