Итоги конкурса «Учитель года - 2024»

Автор: Управление образования
1 и 4 марта в нашем округе проходил конкурс педагогического мастерства «Учитель года-2024»
Итоги конкурса «Учитель года - 2024».

Он проходил по двум номинациям: «Учитель года» и «Воспитатель года». В начале конкурса прозвучала песня в исполнении Нашенкиной Марины Викторовны «Учительский вальс», ставшая своеобразным гимном учителей Кировской области.
В первый день участники представляли свои визитные карточки и делились опытом своей работы.
Во второй день участницы проводили открытые занятия, уроки и внеклассные мероприятия с детьми. Во второй половине дня показали мастер – классы.
   Жюри во главе с начальником управления образования Скрипиным Сергеем Юрьевичем подвело итоги конкурса. Победителем в номинации «Учитель года» стала Репина Наталья Николаевна, учитель английского языка основной школы д. Павлово. Наталье Николаевне также вручен диплом «За лучшее учебное занятие». Победителем в номинации «Воспитатель года» стала Муравьёва Татьяна Петровна, воспитатель детского сада «Теремок». Татьяне Петровне вручены дипломы за лучшее «Педагогическое мероприятие с детьми» и лучшая «Педагогическая находка».
До свидания, конкурс «Учитель года – 2024»! Да, здравствует профессиональное мастерство!

Директор МКУ «РЦ образования  Пижанского округа»  - Н.В. Попенова