Автор: Прокуратура Пижанского района
Прокуратура района проведет личный прием граждан в период проведения выборов президента Российской Федерации 2024 года.
   Прокуратурой Пижанского района в рамках подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации 2,3,8,9,10,15,16,17 марта будет организован личный прием граждан.
   По вопросам соблюдения законодательства в рассматриваемой сфере можно обратиться ио адресу: пгт. Пижанка, ул. Труда, 8а.
   Кроме того, возможна предварительная запись граждан по т. 8 (83355) 2-11-49, 2-12-69, 2-12-93, с указанием ФИО, места проживания, номера телефона, сути обращения.