Как рацион ребенка повлияет на качество его дальнейшей жизни?
Поддержка 25 сентября, 12:00

Александр Соколов расширил меры поддержки для семей участников СВО
Праздники 24 сентября, 08:30

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Полезная информация 22 сентября, 07:54

21 сентября 2023 года в Воткинске (Удмуртская Республика) на базе Удмуртского кадетского корпуса ПФО состоялось торжественное открытие VII Спартакиады кадетских корпусов «Кадет Приволжья – 2023»

20 сентября 2023 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике наркомании и алкоголизма при администрации Пижанского муниципального округа под председательством главы округа А.Н Васенина.
Полезная информация 20 сентября, 07:51

Заместитель полпреда Президента РФ в Приволжском федеральном округе провел два окружных совещания
Безопасность 19 сентября, 13:01

Начался учебный год, а значит, ученикам предстоит почти ежедневно добираться до школы и обратно домой – в сопровождении взрослых или самостоятельно. Чтобы дорога обходилась без неприятных сюрпризов, взрослым необходимо самим соблюдать правила безопасности и научить этому детей.

В период с 08 по 10 сентября 2023 года в г. Кирове прошел областной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» «Старты надежд» на призы Губернатора Кировской области (далее – фестиваль).

Александр Соколов поручил поощрить муниципальные образования, показавшие высокую активность при голосовании в рамках «Дорожного миллиарда»