Пройдут публичные слушания

Пройдут публичные слушания.

Проект решения Думы Пижанского муниципального округа Кировской области «Об исполнении бюджета муниципального образования Пижанский муниципальный округ Кировской области за 2023 год» с дополнительными документами и материалами размещены на сайте Пижанского муниципального округа pizhanka-r43.gosuslugi.ru.
Предложения и замечания по годовому отчету направляются посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», телефонной связи (контактный телефон (83355) 2-13-44) или по адресу электронной почты: fo25@depfin.kirov.ru.