В 2026-2027 годах планируется подключение к системе газоснабжения объектов в пгт Пижанка
Администрацией Пижанского муниципального округа разработана схема газоснабжения пгт Пижанка.

Уважаемые собственники жилых помещений, зданий, строений, сооружений пгт Пижанка!

О намерении быть присоединёнными к системе газоснабжения в пгт Пижанка просим сообщить по тел.: 8(83355) 2-21-67, 2-21-69, 2-21-46 или лично по адресу: п. Пижанка, ул. Труда, д. 25 (каб. 1,2,4,5).
    Руководителей организаций просим сообщить мощность номинальной теплопроизводительности.