Новости и репортажи

Владимир Путин поручил расширить использование биотоплива в жилищно-коммунальной сфере

На территории Пижанского муниципального округа в пгт. Пижанка зафиксирован укус ребёнка собакой.

Напоминаем вам, что согласно статьи Жилищного кодекса РФ (ст. 169) собственники помещений многоквартирного дома обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт.

Улицу деревни освещает четыре светодиодных светильника.

В январе месяце текущего года проводился очередные профилактические рейды в семьи, состоящие на профилактическом учете.

С 16 января из-за погодных условий перемёрзла водопроводная труба, идущая к зданию, в котором располагаются дошкольная группа школы с. Воя, ФАП и служебные кабинеты работников Войского территориального отдела администрации округа.