В ходе специальной военной операции погиб наш земляк

Автор: Администрация Пижанского ок...
В ходе специальной военной операции погиб наш земляк.

Администрация Пижанского муниципального округа с прискорбием сообщает, что в ходе специальной военной операции на Украине вблизи населенного пункта Очеретоватое Запорожской области 17 сентября 2023 года погиб наш земляк, уроженец д. Тараканово Пижанского района Гусев Александр Иванович.

Прощание с Александром Ивановичем состоится 26 сентября в 11.00 часов в д. Тараканово, д.1.

Администрация и Дума Пижанского муниципального округа выражают глубокое соболезнование родным и близким погибшего и разделяют горечь невосполнимой утраты.