Новости и репортажи

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в сборе средств, для реализации ППМИ 2023 «Ремонт дороги, въезд в д. Ахманово».
Контроль 19 апреля, 10:22

- Мари-Ошаево 613390 с 16.05.2023г. по 29.05.2023г. включительно, будет временно закрыто, по причине ежегодного отпуска начальника отделения; - Павлово 613388 с 17.05.2023г. по 29.05.2023г. включительно, будет временно закрыто, по причине ежегодного отпуска начальника отделения.

"Ремонт участка автодороги в асфальтном исполнении от перекрестка ул.Солнечной до моста через реку Кермеж, дер.Павлово"
Культура 18 апреля, 00:11

Региональное отделение Движения первых реализует ряд проектов в поддержку военнослужащих и их семей.

Благодаря ему можно получить полноценную помощь в решении индивидуальных вопросов.

Разведчик из Афанасьевского района в отпуске сыграл свадьбу

В Кировской области проходит набор контрактников
ЖКХ 13 апреля, 21:58

Александр Соколов в прямом эфире рассказал о планах по строительству газовой инфраструктуры