С Днём автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
С Днём автомобильного транспорта.

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой , но для вас это профессия, которая требует особого призвания, ежедневного проявления выдержки, настойчивости и терпения. Организованность и дисциплинированность водителя являются залогом надёжной и бесперебойной работы автомобильного парка всех служб и предприятий района. Выражаем искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, безопасных дорог, надёжной поддержки коллег, друзей, бессменной удачи в пути!
Спасибо вам за ваш труд и верность профессии!

Глава Пижанского МО                                                            А.Н.Васенин
Председатель Думы МО                                                           В.И.Лаптева