Финансы 13 июня, 11:54

Большая часть средств направлена на зарплаты педагогам

Акция Тотальный тест «Доступная среда» начинается 1 декабря 2023 года в 10:00 по московскому времени. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru.
Культура 09 июня, 14:57

Новое, приятное событие в Безводнинском территориальном отделе! Строительство часовни на Подчасовенском кладбище.

Технологическая платформа «Яндекс Учебник» подготовила бесплатный образовательный квест для учеников 2–5 классов, который в игровой форме познакомит школьников и их родителей с правилами безопасного использования интернета.

Губернатору доложили о мерах, принимаемых для уничтожения опасного сорняка

Уже выдано более 6 тысяч удостоверений о праве на получение мер соцподдержки

В этом году работа по распределению средств в рамках «дорожного миллиарда» началась раньше.