На совещании Пижанской ЦКС

Сегодня, 22 ноября состоялось очередное совещание с заведующими структурными подразделениями Пижанской централизованной клубной системы
На совещании Пижанской ЦКС.

Основные вопросы совещания были связаны с годовой отчетностью. Заведующая методическим отделом О.Н. Борисова подробно рассказала о предоставлении  ключевых показателей, сроках и нюансах годового отчета – 2023 года.
   Так же на совещании был поднят вопрос о проведении БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА, средства от которого будут переданы нашим бойцам  на СВО. В результате обсуждения заведующими сельскими Домами культуры было принято решение  в каждом учреждении культуры  округа провести концерты или другие БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНЫЕ мероприятия для сбора средств в единый день - 15  декабря.
Мы приглашаем всех жителей Пижанского округа посетить  благотворительные мероприятия и оказать посильную финансовую помощь нашим бойцам. С наступлением зимы они особо нуждаются  в теплых вещах и печках. Мы сможем всем миром помочь нашим землякам в приближении Победы!