В Кировской области проходят мероприятия Дня памяти и скорби

Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» с опережением графика на полтора месяца

Благодаря этому планируется увеличить зарплату учителям, врачам, работникам культуры, социальной защиты населения.

Разбитую дорогу к сельхозпредприятию ремонтируют по поручению Александра Соколова.

Соглашение направлено, в первую очередь, на газификацию Кировской области

Александр Соколов подписал соглашение о сотрудничестве с компанией на Петербургском экономическом форуме.

Комиссией по отбору дорог для ремонта, предложенных после обследования и составления актов и фотоматериалов территориальными отделами округа и Управлением строительства и архитектуры, ЖКХ, транспорта и связи утверждён перечень дорог для голосования: