О сборе средств бойцам СВО

О сборе средств бойцам СВО.

Новости уходящего месяца от нашего волонтера, и беспокойного сердца Натальи Тутубалиной. Вся информация из личного поста Натальи на её странице:
 Поступления от Ваграма Мишаевича-8000р (всё указано в комментариях закреп).
 Поступления от Александра Николаевича Ч.-35 000. К сожалению большей информацией у нас об этом добром человеке нет, но точно знаем, что раньше он жил в нашем районе.
 Спонсорская помощь от Нины Петровны Кузнецовой из деревни Большая Шуйма, которой, на секундочку, 72 года. Очень рада была познакомиться с таким добрым, чутким человеком. Она закупила ребятам носки, тушёнку и сигареты на 10 тыс.р.
 Спонсорская помощь от индивидуального предпринимателя Михеева Геннадия, который не только помогает нам с доставками посылок до Кирова и маск.сетей, но и помогает нам финансово и сейчас отправил ребятам аккумулятор с зарядным устройством для автономного дизельного отопителя.
 Также благодарим Королева Виктора Ивановича из д. Безводное, который уже не первый раз привозит ребятам посылки.
 Говорим большое спасибо жителям Безводного за посылку, письма и рисунки.
 Безмерно благодарим ИП Сысоева Сергея Александровича, который продолжает изготавливать и устанавливать стойки для плетения сетей.
 Благодарим каждого, кто находит время для плетения сетей для безопасности наших ребят.
Теперь по расходам:
-закуплены 2 палатки на сумму 26 000р.
-стройматериалы на сумму 12 225р.
-дизельный автономный отопитель на сумму 8962р.
-оплата за отправку посылок 3600р.
Остаток средств на сегодняшний день 31 958.03к.
Сейчас есть большая потребность в приборах отопления, тёплых вещах (тёплые носки, шапки, термо бельё). Поэтому очень прошу присоединиться каждого, кто читает этот пост, а также руководителей предприятий к помощи нашим защитникам   .
Нам с вами дома хорошо, тепло, светло, а на фронте стало холодно, очень холодно, поэтому сейчас, как никогда, мы обязаны согреть наших защитников своим теплом, ведь сердце каждого должно понимать, что лишь благодаря им мы сейчас в тепле.
Вы можете приносить тёплые вещи, продукты, печки, обогреватели автономные отопители, перевести средства на покупку необходимых вещей. Ведь кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра   . Надеемся на ваши добрые сердца.
Еще добавляем новости от фонда БФ «Zа Вятку». За последний месяц в зону СВО отправлено 4 сети, на подходе ещё одна из Обуховского территориального  отдела.
Пока нет поступления новых сеток, но со вторника в РДК начнут плести сеть и мы приглашаем всех желающих.