Образование 28 июня, 18:33

Регион участвует в федеральном проекте «Модернизация школьных систем образования»

На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения принято решение увеличить число рейдов ГИБДД на дорогах.

С 26 июня по 03 июля 2023 года Федеральным агентством по делам молодежи Российской Федерации проводится онлайн-акция «Стимул - мечты – это ты сам», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня).
Образование 26 июня, 21:06

Более половины выпускников 9 классов намерены получить среднее профессиональное образование

Областным оргкомитетом утвержден Единый календарный план мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования в 2024 году 650-летия основания г. Кирова.
Культура 26 июня, 12:25

2023 год – год тридцатилетия с момента открытия областного Центра марийской культуры, расположенного в д. Мари-Ошаево Пижанского муниципального округа.

Информация доступна в Геоинформационной системе региона
Праздники 24 июня, 09:00

Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем День молодежи. Часто общаюсь с молодежью и восхищаюсь жизненной энергией, идеями, желанием развивать родную Кировскую область.
Финансы 22 июня, 23:10

Их появление стало серьезным шагом на пути цифровизации нашего региона.