ЖКХ 09 июля, 14:09

Члены правительства области выехали в наиболее пострадавшие от непогоды районы

7 июля в СДК с. Воя состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2023 года об окончании МКОУ ООШ с. Воя.
Праздники 07 июля, 15:56

Исконно русский праздник, он стал по-настоящему любимым и народным. Искренность отношений, семейные традиции, согласие и семейное счастье – важнейшие ценности понятны и близки каждому. Их мы передаем из поколения в поколение нашим детям и внукам.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании

6 июля в МКОУ ООШ д. Безводное состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об окончании школы. Для 10 ребят начинается новый этап жизни.

Указанный сервис позволяет повысить доступность финансовых услуг в отдаленных и малонаселенных пунктах

Ремонт большинства дорог идет с опережением графика

В администрацию Пижанского муниципального округа требуются

Губернатор Александр Соколов рассказал о реализации этой программы