о внесении изменений (уточнений) в утвержденный план финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия на 2023 год
Проведено заседание комиссии по рассмотрению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности на 2024 год МУП «Пижанская автоколонна».
Рассмотрены и проанализированы показатели плана финансово-хозяйственной деятельности  МУП «Пижанская автоколонна» с предыдущими периодами. Проведено обсуждение проблемных вопросов, даны рекомендации для использования в работе.