Полезная информация 26 сентября, 21:28

Всего на эфир поступило более 1000 вопросов, ни один из них не останется без ответа
Полезная информация 26 сентября, 12:00

25 сентября 2023 года в Самаре полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии официального вступления Дмитрия Азарова в должность губернатора Самарской области.
Безопасность 25 сентября, 15:00

Олимпиада пройдет с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной платформе Учи.ру и направлена на выявление знаний основ безопасного поведения на дорогах у обучающихся 1-9 классов.
Безопасность 25 сентября, 14:48

Такую задачу поставил глава региона Александр Соколов
Полезная информация 25 сентября, 14:45

Трансляция прямой линии будет идти на странице главы региона в социальной сети "ВКонтакте"