О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Пижанского муниципального округа.

Ввести с 27 марта по 15 апреля 2024 года временное ограничение движения транспортных средств разрешенной максимальной массой свыше:
   - 10 тонн по автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов муниципального образования Пижанский муниципальный округ с усовершенствованным покрытием (асфальтобетонные и цементобетонные дороги) и свыше 3,5 тонн по автомобильным дорогам с переходным типом покрытия (щебеночные, гравийные и грунтовые дороги).
   - Свыше 6 тонн (независимо от типа покрытия дорог) по улично-дорожной сети дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов муниципального образования Пижанский муниципальный округ, а также грузовых автомобилей повышенной проходимости всех марок.
   - Временное ограничение движения не распространяется на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Администрация Пижанского муниципального округа