Новости и репортажи

4 октября в честь празднования Дня учителя в Пижанском районном Доме культуры прошел концерт «Гордое имя «Учитель»».
Законотворчество 04 октября, 21:21

Главной темой обсуждения парламентариев стало развитие молодежной политики

3 октября 2023 года в Кирове прошло заседание Ассоциации молодежных парламентов при законодательных органах власти Приволжского федерального округа.
Безопасность 04 октября, 11:21

Напомните детям о правилах пожарной безопасности и обучите действиям на случай возгорания!

4 октября будет проведена проверка с запуском сирен и громкоговорителей, а также с замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных теле и радиоканалов.
ЖКХ 03 октября, 11:37

Их получили 10 муниципалитетов, запланирована передача евроконтейнеров еще 8 районам