Продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года».

«Многодетная семья» - принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) троих и более детей, в том числе и приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района, города или области.

«Молодая семья» - принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.

«Сельская семья» - принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.

«Золотая семья» - принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления связей между поколениями, патриотизма и активного долголетия.

«Семья – хранитель традиций» - принимают участие семьи - хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.

Документы принимаются в срок до 24 апреля согласно приложению.

Документы согласно приложению, направляются в Управление культуры Пижанского муниципального округа. Материалы ожидаются в формате PDF и DOC на адрес электронной почты molodezh.35@yandex.ru, телефон для справок 2-21-81.

Определение победителей конкурса проводится до 17 мая 2024 года. По результатам конкурса семьи-победители в каждой номинации регионального этапа направляются для участия во Всероссийском конкурсе.

Ознакомится с положением о региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» можно по ссылке https://vk.com/molodezh.sport?w=wall-163047792_1920