В Кировской области стартовали региональные соревнования юных хоккеистов

В V юбилейном сезоне организаторы подготовили для лауреатов Фестиваля абсолютно новую награду

В Кировской области состоялись II областные соревнования по баскетболу среди колледжей и техникумов региона.
Безопасность 15 февраля, 15:44

3 февраля 2024 года в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены вопросы противодействия распространению идеологии терроризма, идей неонацизма и деструктивных движений в информационном пространстве.

Уважаемые избиратели Пижанского муниципального округа! Информируем Вас о том, что с 17-го февраля по 7-е марта 2024 года членами участковых избирательных комиссий будет проводиться подомовой (поквартирный) обход с целью информирования избирателей о выборах Президента РФ и уточнения списков избирателей
Культура 12 февраля, 15:29

9 февраля в Москве Олег Машковцев обсудил с Депутатом Государственной Думы Российской Федерации Михаилом Киселевым, командиром Российских студенческих отрядов вопросы взаимодействия с движением студенческих отрядов.