Образовательный проект «Охрана труда на предприятии»

Отличная новость для активных предпринимателей: есть возможность обучиться вопросам охраны труда совершенно бесплатно! Стартовал набор на седьмой поток образовательного проекта «Охрана труда на предприятии»
Образовательный проект «Охрана труда на предприятии».

Обучение состоится с 11 по 15 ноября 2024 года в центре «Мой бизнес», г. Киров, Динамовский проезд, 4. Есть возможность принять как очное участие, так и наблюдать за происходящим в дистанционном формате в режиме реального времени.
Обучение имеет максимальную практическую направленность. В ходе проведения занятий рассмотрим конкретные кейсы и закрепим полученные знания на практике. Без лишней воды, только самые актуальные темы и необходимая информация.
Участников ждет интересная и насыщенная программа обучения, которая включает в себя:
•    практические занятия по всем блокам программы;
•    отработка навыков оказания первой помощи на тренажерах;
•    тренинг по оказанию первой помощи пострадавших с одним из ведущих тренеров России;
•    продуманный раздаточный материал, полезное общение и нетворкинг!
Вы сможете разобраться и научитесь:
•    как организовать работу по охране труда и не подставить себя под ответственность;
•    какие документы должны быть в компании, и как правильно их составить;
•    как управлять профессиональными рисками;
•    как извлекать уроки из происшествий и понять их настоящие причины;
•    как подобрать работникам правильные СИЗ и не переплачивать;
•    как грамотно оказывать помощь пострадавшим и при этом не оказаться крайним.
Спикеры семинара – квалифицированные профессионалы-практики в вопросах охраны труда и в первой помощи пострадавшим, готовые ответить на ваши вопросы!
Каждый слушатель, успешно освоивший программу и дошедший до конца, получит документы об обучении, необходимые для работы и обязательные при проверках, а именно: протоколы проверки знаний по программам 46а, 46б, ОПП, и СИЗ в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464.
Вы можете принять участие в проекте, если соблюдены следующие обязательные условия:
1) предприятие должно принадлежать к субъектам малого и среднего предпринимательства, сведения о которых включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Кировской области;
2) предприятие должно быть зарегистрировано на Цифровой платформе МСП.
Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Напоминаем, что наличие обучения по охране труда проверяется надзорными органами, а нарушителей штрафуют от 110 тыс. рублей за допуск к работе необученного сотрудника!
Дата и время мероприятия:
11 ноября - 15 ноября
Место проведения:
Центр «Мой бизнес», Динамовский пр-д, д.4 / Платформа Pruffme
Контактная информация:
+7 (8332) 746-946 (доб. 213, 214, 212), 8-909-717-09-44
seminar@truda.pro

Ссылка на регистрацию https://мойбизнес-43.рф/event/obrazovatelnyj-proekt-ohrana-truda-na-predpriyatii