В турнире приняли участие 4 команды: команда "Павлово", команда "Молодежь"(средняя школа), команда "Импульс" (пгт Пижанка), "Огнеборец"(пожарная часть)
28 октября состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный открытию спортивного сезона.

Открыл турнир Глава Пижанского муниципального округа Александр Николаевич Васенин, он пожелал командам удачи и интересной игры!

По итогам турнира:

1 место - Команда "Огнеборец";

2 место - Команда "Импульс";

3 место - Команда "Павлово";

4 место - Команда "Молодежь".

Мы благодарим все команды за участие и поздравляем победителей турнира!

Ведущий специалист по физической культуре и спорту В.В. Брусов