Выездые концерты востребованы

За последний год в Пижанской централизованной клубной системе возобновлены обменные выездные концерты не только по деревням и сёлам где есть дома культуры и клубы, но и в деревни, где клубы давно закрыли
Выездые концерты востребованы.
Особенно приятно выступать в Домах культуры после капитального ремонта. Среди них в последнее время  пользуется большой популярностью гостеприимный Дом культуры с. Обухово. Совсем недавно  на сцене Обуховского СДК выступали артисты из Павлова, прошел фестиваль ветеранских коллективов  и на днях в нём побывали участники художественной самодеятельности  из Безводнинского СДК  с концертной программой  «Едем, едем в соседнее село».   Русские и марийские песни, сценки и танцы были очень тепло приняты жителями села Обухово. Артисты благодарят соседей за теплый радушный прием и ждут в гости с ответным визитом.