Сегодня, на базе КОГОАУ «Институт развития образования Кировской области проходит форум органов местного самоуправления.

Сегодня, на базе КОГОАУ «Институт развития  образования Кировской области проходит форум органов местного самоуправления..

В работе этого форума принимают участие заместитель главы администрации Пижанского муниципального округа по социальным вопросам, начальник Управления культуры Ведерникова Вера Васильевна, заместитель заведующего  Пижанским территориальным отделом Алёна Сергеевна Михеева и специалист по ТОС и СМИ администрации округа Бызова Ирина Владимировна.
Сразу после приветствия официальных лиц Правительства кировской области начинает работу просветительская сессия, где будут затронуты вопросы «Социального проектирования в МСУ», «Психология» - профилактика профессионального выгорания, «Надпрофессиональные навыки». В практическом блоке наша делегация участвует в мастер-классе по разработке социального проекта в муниципальном образовании и двух профессиональных тренингах.