Обучающий интенсив для молодёжи прошел 18 октября в г.Яранске

Организаторами интенсива выступает Министерство молодежной политики, Проектный офис по поддержке молодежных инициатив, Дворец молодежи г. Киров, администрация Яранского района.
Обучающий интенсив для молодёжи прошел 18 октября в г.Яранске.

От Пижанского района в интенсиве принимают участие 2 команды в количестве 10 человек, это Первые Дома детского творчества с руководителем Тарасовой Еленой Игоревной, педагогом организатором дома детского и юношеского творчества пгт Пижанка, и активисты волонтерского объединения "СМАЙЛИК" с руководителем Мироновой Валерией Николаевной - специалистом по делам молодежи Управления культуры Пижанского муниципального округа.

В рамках обучающего интенсива участники узнали, что такое социальное проектирование, познакомили с возможностями участия в форумах и грантах. Так же были представлены площадки по интересам - нетворкинг, мастер-классы и командообразование.

Ведущий специалист по делам молодежи Управления культуры Пижанского муниципального округа – Миронова Валерия.