В Войском территориальном отделе прошел мастер-класс по плетению маскировочных сетей.

Автор: Администрация Пижанского ок...
В Войском территориальном отделе прошел мастер-класс по плетению  маскировочных сетей..
Наша задача - помогать и поддерживать армию! Без элементов маскировки бойцы видны как на ладони, фронту нужны маскировочные сети. И каждый из вас может быть причастным к их созданию! Даже 1-2 часа помощи очень важны! Присоединяйтесь! Плести маскировочные сети очень просто, особые навыки не нужны. Если вы умеете завязывать шнурки, то вы 100% справитесь и с плетением сетей! Желающих присоединиться к этой работе приглашаем в Войский СДК.