Учащиеся с интересом вспомнили правила пользования библиотекой, запомнили, где размещены сейчас их книги, журналы, энциклопедии
В обновлённой библиотеке сегодня прошла экскурсия для учащихся 2 и 3 класса школы д. Павлово.

- Сегодня мы с вами и классным руководителем Журавлёвой Т.Г поговорим о том, как нужно заботиться о своем здоровье, не болеть, расти здоровыми, крепкими и сильными, как сохранить здоровыми зубы, что и как нужно есть. Для этого нам нужно попасть в страну «Здоровячков». Для этого мы путешествовали к разным «докторам» и прислушивались их советам и наказам. А «доктора» оказались: доктор - Воздух, доктор – Вода, доктор - здоровая Пища, доктор Зарядки. Попали в книгу К. Чуковского, проиграли сказку «Мойдодыр». Провели физкультминутку. Последним доктором была доктор Любовь, это их классная руководительница, которая дала детям наказ.
Доктор Любовь.
Если только рассмеяться,
То начнутся чудеса –
От улыбок прояснятся
И глаза и небеса.
Ну-ка взрослые и дети,
Улыбнитесь поскорей,
Чтобы стало на планете
И светлее, и теплей.
Спасибо за участие в мероприятии!