Новости спорта. Первая победа в этом сезоне!

В сезоне 2023-2024гг. ХК "Пижанка" вновь принимает участие в кубке "Наша хоккейная лига" Кировской области, уже в 3 дивизионе, где играет 13 любительских команд.
Новости спорта. Первая победа в этом сезоне!.

Игры будут проходить в 2 круга, первый круг играют до ногового года, второй круг после нового года, каждая команда встретится 2 раза.

В этом году сформировалась новая хоккейная команда "Пижанка", в состав которой вошли игроки из Павлово, Безводного, Пижанки, Пайгишева, Вои.

Состав команды:

Вр - Горшков Иван
Защ - Демаков Евгений, Миковоров Антон, Бурманов Владимир
Нап - Орзаев Александр, Ведерников Матвей, Переходько Илья, Муравьев Никита, Журавлев Кирилл, Лаптев Денис, Романов Яков, Брусов Валентин

8 октября ХК "Пижанка" встречалась с ХК "Магистраль" г. Киров.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу наших, поздравляем!

Очередная игра состоится 16.10.2023 года в 22.00 в ледовой арене "Дымка" с ХК "Эстет" г. Киров.

Приглашаем болельщиков поддержать команду!