Открытие объектов культуры после ремонта

Сегодня, 29 сентября 2023 года, в Управлении культуры Пижанского муниципального округа состоялось два знаменательных события: открытие после завершения капитального ремонта Павловского сельского Центра Досуга им. Мациевского в рамках национального проекта «Культура» и модернизация центральной районной библиотеки им. А.Ф. Краснопёрова по модельному стандарту.
Открытие объектов культуры после ремонта.

К двенадцати часам к центральной библиотеке прибыли гости  из Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной  библиотеки им. А. И. Герцена    главные библиотекари научно-методического отдела Лобостова Елена Георгиевна и Кропачева Лариса Аркадьевна  и пресс - секретарь Алексей Владимирович Ульянов.
На открытии присутствовали глава Пижанского муниципального округа А.Н. Васенин, заместитель главы администрации Пижанского муниципального округа по финансово-экономическим вопросам Л.Н. Седых, заместитель главы администрации Пижанского муниципального округа по социальным вопросам, начальник Управления культуры В.В. Ведерникова.
После открытия модельной библиотеки и экскурсии по новым оборудованным залам библиотеки почетные гости направились в д. Павлово для открытия после капитального ремонта Павловского сельского Центра Досуга им. Мациевского в рамках национального проекта «Культура».
Много сил и средств было вложено в реализацию этих проектов, но результат того стоил. Сейчас созданы все условия для  организации своего досуга жителями нашего округа.