Маскировочные сети

самый распространенный тип маскировки, который позволяет обмануть врага, лишить его ориентировок, спрятать позиции.
Маскировочные сети.
Накрытый маскировочной сетью окоп не видит с квадрокоптера противник, танк под масксетью превращается для врага в пригорок, густо заросший травой или засыпанный снегом.
Потребность в маскировочных сетках очень высока. По всей России добровольцы занимаются плетением масксетей. Жители нашего округа тоже принимают активное участие в таком важном деле. В свободнее время в танцевальном зале, они осваивают технику плетения таких сетей. Плетение маскировочной сетки дело кропотливое, но мы стараемся в каждую её ячейку вплести доброту и любовь, поэтому, что такая защита надёжней любой брони.
Первая маскировочная сеть изготовлена добровольцами, волонтерским объединением «Смайлик» и Советом ветеранов под руководством Данилы Ведерникова и Натальи Шаховой и 02.08.2023 была направлена в благотворительный фонд «Za Вятку».