АКТИВНО ГОЛОСУЕМ ЗА ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

АКТИВНО ГОЛОСУЕМ ЗА ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!.

Уважаемые жители муниципального округа!
Просим Вас принять участие в голосовании за населенные пункты, в которых в 2024 году будет организован высокоскоростной мобильный интернет!

Голосование продлится с 17 июля по 13 августа 2023 года включительно на платформе «Госуслуги»

Ссылка для голосования:

можно отправить заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д.10, стр.2, принимаются также коллективные заявления.

Для заполнения заявлений можно обратиться в администрацию Пижанского муниципального округа пгт Пижанка или в территориальные отделы.

Голосовать можно только за населённые пункты, располагающиеся в субъекте РФ, в котором у голосующего оформлена постоянная регистрация по месту жительства. Проголосовать можно только один раз за один населённый пункт.

Администрация Пижанского муниципального округа