15 июля прошёл ежегодный субботник по уборке территории Семёновского кладбища (Ластик)

Автор: Ахмановский территориальный...
15 июля прошёл  ежегодный субботник по уборке территории Семёновского кладбища (Ластик).

Приняло участие 57 человек. Многие пришли целыми семьями по 4-5 человек. Скосили траву на территории самого кладбища и место стоянки для автомобилей, собрали в контейнер раскиданную пластиковую тару, пакеты. Стало очень чисто, приятно посмотреть. Хотелось бы и в дальнейшем после поминальных дней видеть такой же порядок и чистоту.  Участники субботника надеются, что  люди , чьи родственники похоронены на этом кладбище, будут поддерживать чистоту и порядок .
Благодарим жителей, участвующих в благоустройстве! Спасибо за работу!!!