ПРОЩАЙ, ШКОЛА!

Автор: Управление образования
7 июля в СДК с. Воя состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2023 года об окончании МКОУ ООШ с. Воя.
ПРОЩАЙ, ШКОЛА!.

Для вручения аттестатов выпускникам на сцену были приглашены директор школы Е. Н. Ведерников и начальник Управления образования С. Ю. Скрипин. С приветственным словом к выпускникам обратился Сергей Юрьевич, он пожелал им сделать правильный дальнейший выбор, не бояться трудностей и, по возможности, возвратиться на родину молодыми специалистами.

Директор школы Е. Н. Ведерников поздравил детей и родителей с этим замечательным праздником, пожелал успехов и новых достижений в будущем, наградил детей за хорошую учебу, а родителей благодарственными письмами за достойное воспитание детей.

Поздравила выпускников заведующая территориальным отделом Войского поселения Л. А. Ермакова и вручила выпускникам грамоты за активное участие в патриотической деятельности.

Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути услышали сегодня девятиклассники от первого учителя, классного руководителя. Самые искренние поздравления от родителей и подарок для детей - видео-ролик.

Вручены аттестаты, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь.
учебные заведения и студенческие годы.

Мы желаем нашим выпускникам огромной удачи во всех начинаниях, достижения поставленных целей и настоящего счастья!  Мы уверены, у вас все обязательно получится! В добрый путь, выпускники 2023года!