Выпускной в Павловской школе

Автор: Управление образования
Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании
Выпускной в Павловской школе.

Аттестат- это не только перечень оценок. Полученныхм по окончанию школьного обучения, но и путёвка во взрослую жизнь!
Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
Сегодня состоялось торжественное вручение аттестатов нашим выпускникам! Поздравить ребят собрались родители, учителя, классный руководитель, гости!
   С успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации поздравил начальник Управления образования Скрипин С.Ю., выразив благодарность учителям за внесённый вклад в обучение детей, родителям за успешное воспитание детей.
Директор школы Клепцова Е.Е. поздравила выпускников и пожелала им дальнейших успехов в обучении. «Желаю поступить в выбранные учебные заведения и получить профессию, о которой вы мечтали. Пусть воспоминания о школе навсегда оставят теплый след в ваших сердцах!»
   Выпускники в свою очередь выразили слова благодарности учителям и родителям.
   Завершилось мероприятие вручением цветов и совместным фото!