ПРОЩАЙ, ШКОЛА!

Автор: Управление образования
6 июля в МКОУ ООШ д. Безводное состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об окончании школы. Для 10 ребят начинается новый этап жизни.
ПРОЩАЙ, ШКОЛА!.
   С приветственным словом к выпускникам обратился начальник Управления образования С. Ю. Скрипин. Он пожелал им сделать правильный дальнейший выбор, не бояться трудностей и, по возможности, возвратиться на родину молодыми специалистами, а затем вручил аттестаты.
Директор школы Е. А. Зыкова наградила родителей благодарственными письмами за достойное воспитание детей. Классный руководитель Миронова М. В. и первый учитель Тутубалина А.Б. подарили своим воспитанникам памятные подарки.
В добрый путь, наши дорогие выпускники!