Торжественное вручение аттестатов в д. Обухово

Автор: Управление образования
Совсем недавно мы торжественно для наших выпускников подавали последний звонок и вот уже сегодня мы вручаем аттестаты, свидетельствующие об успешном освоении основного общего образования
Торжественное вручение аттестатов в  д. Обухово.

Отрадно, что все наши выпускники успешно прошли итоговую аттестацию по всем предметам. Без троек, т. е со 100% качеством знаний были сданы такие предметы, как русский язык (уч. Заузолкова Л.Б.), биология (Заузолкова Л.Б), Обществознание (уч. Машкина В.Л.), информатика (Копцева В.А.), география (Агапитов Д.А.), 50% качество знаний по математике, и это неплохой результат, так как предмет сложный (уч. Мохова Е.М.) Хочется отметить, что наша школа в числе двух в районе ученики которой прошли итоговую аттестацию без двоек и в числе двух школ района, которая вручает аттестаты особого образца. И сегодня мне хочется поблагодарить учителей за их нелегкий труд.
Заузолкова Л.Б – средняя оценка по русскому языку – 4,5 (высокий результат) и по биологии – 4
Машкиной В.Л – сред. оценка по обществознанию – 4, 2
Копцевой В.А – средняя оценка по информатике – 4
Агапитов Д.А. – средняя оц по географии – 4