Онлайн-акция «Стимул - мечты – это ты сам»

Автор: Администрация Пижанского ок...
С 26 июня по 03 июля 2023 года Федеральным агентством по делам молодежи Российской Федерации проводится онлайн-акция «Стимул - мечты – это ты сам», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня).
Онлайн-акция «Стимул - мечты – это ты сам».

К акции могут присоединиться граждане в возрасте от 14 лет, которые в личных аккаунтах в соцсетях,  в формате короткой публикации или ролика, рассказывают свою точку зрения о том, что для него является стимулом жизни, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ.

Опубликованные участниками акции материалы должны сопровождаться хештегами: #Стимулмоеймечты2023 ;  #Противнаркотиков2023.