26 мая отмечается День российского предпринимательства.

Сегодня, в День российского предпринимательства, в администрации Пижанского муниципального округа прошло торжественное награждение представителей малого бизнеса округа.
26 мая  отмечается  День российского предпринимательства..

Почётной грамотой главы администрации Пижанского муниципального округа награждены: индивидуальные предприниматели Тутубалин С.Г., Рыков С.В., Береснев Е.И., Шадрина Л.Л. (ИП Попенова О.И.), Лебедева Т.В. (ИП Попенова О.И), Агаева О.В. (ООО «Мечта»).
Поздравляем с Днём российского предпринимательства все категории предприятий бизнеса округа, индивидуальных предпринимателей! Здоровья, успешных проектов и финансового благополучия, удачи.