Уважаемые предприниматели Пижанского округа! От всей души поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!.

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.
Осуществляя свою деятельность, предприниматели округа вносят значительный вклад в пополнение бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.
Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении мероприятий, неравнодушие и новаторство.
Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава Пижанского муниципального округа              А.Н. Васенин
Председатель Думы Пижанского