Уважаемые жители Пижанского муниципального округа!

Сердечно поздравляем вас с 78-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Уважаемые жители Пижанского муниципального округа!.
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа будет оставаться символом воинской славы и доблести нашего народа. В ней – истоки народной гордости и российского патриотизма. Подвиг ветеранов, тружеников тыла – лучшая школа жизни для тех, кто строит и защищает современную Россию.

К сожалению, в нашем округе уже нет в живых ветеранов Великой Отечественной Войны, но их подвиг земляки свято помнят, воспитывают на их примере подрастающее поколение.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем труженикам тыла, детям войны - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Вы – поколение победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Желаем свидетелям той далекой войны долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, а всем жителям округа – счастья и мирного неба!

С Днем Победы!

Глава Пижанского муниципального округа                 А.Н.Васенин
Председатель Думы Пижанского
муниципального округа                                                     В.И.Лаптева