Уважаемые жители Пижанского муниципального округа! Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот праздник дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины.
Уважаемые жители Пижанского муниципального округа!  Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!.

Первомай придает нам силы, вдохновляет на новые благородные дела. С самого детства этот красный день календаря запомнился яркими демонстрациями и разноцветьем шаров. Но самое главное – искренней радостью и уверенностью, что труд каждого человека является частью одного большого общего дела.
Многое изменилось, но неизменно одно – труд каждого из нас есть и будет основой благополучия и процветания нашего округа.
Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и свершения всех добрых надежд!

Глава Пижанского муниципального округа                    А.Н.Васенин

Председатель Думы  Пижанского